«ЮРКОМКомпани»
Сохрани контакт в телефон и позвони!

Для частных лиц

Исключительные результаты

Вопреки распространенному мнению, правовое обслуживание актуально не только для предпринимателей и компаний, но также для простых граждан. Люди в обычной жизни заключают множество сделок (покупки, аренда, прокат и др.), постоянно вступают в отношения, влекущие правовые последствия (семейные, трудовые, наследственные, финансовые, миграционные и др.). Для обеспечения качественной правовой защиты частных интересов ЮРКОМкомпани оказывает квалифицированные юридические услуги физическим лицам в Москве.

Виды юридической помощи для физических лиц

Юристы ЮРКОМкомпани обладают высоким уровнем компетенции и глубокой специализацией, что позволяет оказывать юридические услуги высокого качества в любой сфере.

Все наши специалисты — практики. Если юрист разрабатывает проект договора, то он готовит документ с учетом возможных судебных споров. Он заранее просчитывает слабые места и нивелирует риски. Такой подход обеспечивает более сильную позицию нашему клиенту в договорных отношениях.

Мы предлагаем гибкие условия сотрудничества: клиент может выбрать тот вариант, который соответствует его потребностям и ожиданиям.

Для некоторых граждан актуально выполнение юристом отдельных поручений. Например, кто-то обращается только за правовой консультацией, чтобы юрист проанализировал проблему, дал свою профессиональную оценку ситуации и рекомендации по поводу дальнейших действий.

Кому-то нужна более конкретная правовая помощь, например:

  • оформление договора или согласование изменения его условий с контрагентом;
  • представление интересов доверителя в судебном заседании;
  • написание претензии или составление процессуального документа (иска, отзыва, ходатайства);
  • получение исполнительного листа и взыскание долга;
  • написание жалобы в административный орган и др.

Большинство же частных клиентов обращаются за решением проблемы «под ключ». Например, заказывают комплексное сопровождение сделки, когда юрист помогает согласовать выгодные условия договора в процессе переговоров с контрагентом, чтобы интересы заказчика получили максимальную защиту. Также юрист может обеспечить профессиональную поддержку в рамках семейных конфликтов при расторжении брака, в процессе вступления в наследство, при возникновении несчастных случаев и ДТП и пр.

Если вы не можете определиться, какой вариант юридической помощи вам необходим, наши эксперты подскажут решение в рамках бесплатной консультации для физических лиц.

Сколько стоят услуги юриста для физических лиц

Цена на услуги юристов зависит от объективных параметров: сложности, объема и срочности задачи, с которой обратился клиент. Она определяется в индивидуальном порядке на предварительной встрече и фиксируется в договоре на оказание юр. услуг.

Получите консультацию
специалиста - мы поможем вам!

Мы на связи

г. Москва, ул. Радио, д. 24, корпус 1, помещение VII
Пн-Чт: 9:00-19:00 Пт: 9:00-18:00 Сб-Вс: выходной

Хотите быть в курсе новшеств
законодательства и практических тенденций?

  • Юридических
  • Налоговых
  • Миграционных

Еженедельно вы можете получить их бесплатно с нашими советами и комментариями!