«ЮРКОМКомпани»
Сохрани контакт в телефон и позвони!

Заполнение форм для РВП, ВНЖ, гражданства

Наименование Стоимость
Заполнение форм для РВП, ВНЖ, гражданства45 000 руб.

В каких случаях это необходимо для обращения в МВД

  • по вопросам РВП (Разрешения на временное проживание),
  • ВНЖ (Вида на жительство)
  • Гражданства.

И пусть вас не обманывает кажущаяся простота и доступность форм. Исходя из нашего многолетнего опыта, замечания к заполнению инспектор в МВД имеет всегда и неоднократно. Чтобы процесс подачи документов не превращался в систематические и безрезультатные визиты в ведомство, единственный выход – доверить заполнение специалистам. В связи с тем, что мы постоянно отслеживаем законодательные требования и новые изменения, то учтем специфику по конкретно вашей ситуации.  Наши специалисты по миграционному законодательству заполняют формы не только в соответствии с административными регламентами, но и по требованиям, выявленным в ходе последней успешной подачи наших клиентов.

Заполнение форм для РВП, ВНЖ, гражданства

Результат работы

  • форма заявления для обращения в МВД
  • комплект документов необходимый к подаче комплект ваших документов.

Срок заполнения

В течении 3-х рабочих дней после получения от вас всех копий документов и информации из направленной вам анкеты. Мы поможем подобрать необходимые документы, дать разъяснения по возможно нестандартной ситуации. Также мы даем консультации при подборе комплекта документов необходимого для подачи в МВД. Встречаются неординарные ситуации, например такие как написание  ФИО заявителя указано по-разному личных документах заявителя. Наша задача уже до заполнения форм   выработать стратегию действий и сразу сократить Ваше время и ожидание при обращении в МВД по вопросам РВП, ВНЖ и гражданства.

Стоимость

45 000 рублей. В эту стоимость также входит наше сопровождения в необходимое подразделение МВД. Мы даем подробные инструкции по порядку подачи заявления на РВП, ВНЖ и гражданства и предугадываем возможные вопросы инспектора МВД и разъясняем как правильно необходимо ответить на них.

Требования к заполнению форм и составу документов постоянно меняются. И это создает возможность вольной трактовки требований каждым отдельно взятым инспектором в МВД. Нужно понимать, что инспектор может отказать вам в приеме документов. Такой же негативный результат возможен в ситуации ошибок в информационной базе МВД или нехватки информации у вас на этапе заполнения форм.

Вам нужно больше или хотите задать нам вопрос?

Мы любим общаться — пишите!

Получите консультацию
специалиста - мы поможем вам!

Мы на связи

г. Москва, ул. Радио, д. 24, корпус 1, помещение VII
Пн-Чт: 9:00-19:00 Пт: 9:00-18:00 Сб-Вс: выходной

Хотите быть в курсе новшеств
законодательства и практических тенденций?

  • Юридических
  • Налоговых
  • Миграционных

Еженедельно вы можете получить их бесплатно с нашими советами и комментариями!