«ЮРКОМКомпани»
Сохрани контакт в телефон и позвони!

Юридическое обслуживание в Юркомпани

Профессиональная консультация юриста — первый шаг к предупреждению рисков и устранению проблем любой сложности в бизнесе и частной жизни граждан. Опытный адвокат поможет разобраться в самых запутанных юридических вопросах, чтобы принять взвешенное решение с учетом правовых последствий. Бывает, что всего лишь один своевременный и грамотный совет позволяет избежать фатальных ошибок и серьезных потерь.

«Горячая линия» ЮРКОМкомпани

В компании ЮРКОМкомпани можно получить экспертный совет юристов, имеющих обширную практику в сфере гражданского, налогового, трудового, миграционного, процессуального и иного законодательства.

  • Мы готовы проконсультировать вас онлайн или по телефону: просто опишите ситуацию — к решению подключится специалист соответствующего профиля.
  • В рамках бесплатной устной консультации можно получить ответы на базовые вопросы права: какие правила установлены законом для конкретных правоотношений, к каким последствиям приведет нарушение установленных норм, в чем заключаются права и обязанности участников этих отношений и т. д.
  • Развернутые правовые консультации могут быть устными или письменными. Заключение юриста представляет собой подробные ответы на поставленные вопросы, содержит правовую оценку ситуации, обозначает выявленные риски и перспективы спора. Стоимость (цена) такой юридической услуги указана в прайсе на сайте нашей компании.

Зачем нужна консультация юриста извне?

ЮРКОМкомпани — это слаженная команда опытных юристов, налоговых консультантов и аудиторов. Мы можем найти оптимальное решение проблемы в любой сфере бизнеса и правоотношений. Споры с контрагентами, конфликты с государственными структурами (Налоговая служба, МВД, ФАС и др.), разногласия с собственными работниками — из каждой ситуации мы поможем выйти победителями.

Вы никогда не обеспечите правовую защиту такого уровня силами штатных юристов.

  • Даже самый талантливый юрист не может выполнять всю правовую работу: он будет либо знать все, но поверхностно, либо иметь какую-то одну специализацию.
  • Можно укомплектовать штат юристами экстра-класса по всем направлениям, но это невероятно затратно.

В последнее время в интернете много предложений получить платные и бесплатные консультации через различные юридические сервисы. Но и здесь есть риск «нарваться» на теоретиков: зачастую на таких платформах работают молодые специалисты с дипломом по юр. специальности, но без практических навыков. А что может посоветовать специалист без опыта реальной работы?

Правовая поддержка ЮРКОМкомпани — это консультации экспертного уровня практикующих юристов и адвокатов. Адвокатский статус значительно расширяет сферу применения знаний наших специалистов: мы можем обеспечить надежную защиту в рамках уголовного преследования, в частности, по налоговым преступлениям.

Какой бы сложной и запутанной ни была ваша ситуация, в ЮРКОМкомпани вы получите не только консультационную поддержку, но также реальную помощь по разрешению проблем с использованием всех доступных способов правовой защиты.

СТОИМОСТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА

Наименование работ Стоимость работ (руб.)
Юридическая консультация — Устная (без документов) от 5.000
Юридическая консультация — Устная (по документам) от 10.000
Юридическая консультация -Простая письменная (по документам) менее 2-х часов от 15.000
Юридическая консультация — Сложная письменная (по документам) более 2-х часов От 25.000

Получите консультацию
специалиста - мы поможем вам!

Мы на связи

г. Москва, ул. Радио, д. 24, корпус 1, помещение VII
Пн-Чт: 9:00-19:00 Пт: 9:00-18:00 Сб-Вс: выходной

Хотите быть в курсе новшеств
законодательства и практических тенденций?

  • Юридических
  • Налоговых
  • Миграционных

Еженедельно вы можете получить их бесплатно с нашими советами и комментариями!