«ЮРКОМКомпани»
Сохрани контакт в телефон и позвони!

Услуги по работе с инстанциями МВД, центр Занятости и другие инстанции

Наименование Стоимость
Первоначальная постановка вашей компании на учет в МВД 20 000 руб.

В каких случаях это необходимо

При оформлении разрешительных документов для иностранных граждан возникает необходимость обращения в различные инстанции на разных этапах процедур. В каких-то инстанциях необходимо осуществить процедуру постановки организации на учет или подать заявление, ходатайство, сведения. Например, обращение в МВД потребуется при оформлении приглашения или переоформлении визы иностранному гражданину. И в этом случае компания, которая будет приглашающей организацией, должна вставать на учет в УВМ ГУ МВД по субъекту РФ. Также необходимо оперативно и своевременно вносить изменения в реквизиты компании или ее должностных лиц, иначе оформление приглашений и виз будет невозможно. Подача сведений в центр занятости также является частью большого процесса оформления разрешения на работу иностранным работникам из визовых стран на квотируемую или неквотируемую должность. Подача таких сведений в ряде случаев может быть осуществлена через государственный портал в электронном виде. Но не везде так, поэтому приходится планировать и личные визиты. В этом случае мы готовы сопровождать вас в любую инстанцию.

Результат обращения

Учетная карточка и Сведения в ЦЗН – это всего лишь записи во внутренних базах МВД и ЦЗН. Поэтому специальных документов, подтверждающих обращение в эти инстанции, не выдают. Но сама возможность продолжения необходимых процедур свидетельствует о выполнении данного этапа. Визиты в другие инстанции также могут не предполагать выдачу каких-либо материальных доказательств обращения в них. Поэтому время сопровождения рассчитывается по часам – минимально 3 часа.

Срок оказания услуги

Как правило, поездка в инстанцию нашим специалистом возможна на следующий день после предоставления вами полного пакета документов. Иногда приходится откладывать визит из-за нерабочих дней в инстанции или невозможности вашей поездки (если личный визит в инстанцию требуется по условиям процедуры).

Стоимость

Первоначальная постановка вашей компании на учет в МВД – ответственная и объемная процедура, требующая серьезного оформления пакета документов. Ее стоимость 20000 рублей. Стоимость остальных услуг можно уточнить на соответствующих страницах: как правило, это 5000-6000 рублей.

Особенности и ограничения

Очень важно координировать посещение инстанций всеми участниками, учитывать часы работы и наличие полного пакета документов (ведь зачастую те же нотариальные копии также находятся параллельно в процессе оформления). Поэтому рекомендуем вам воспользоваться услугой персонального менеджера на период оформления разрешительных документов. Обычно это месяц (стоимость 15000 рублей). При заказе полного комплекса основных услуг его услуги предоставляются со скидкой 50%.

Получите консультацию
специалиста - мы поможем вам!

Мы на связи

г. Москва, ул. Радио, д. 24, корпус 1, помещение VII
Пн-Чт: 9:00-19:00 Пт: 9:00-18:00 Сб-Вс: выходной

Хотите быть в курсе новшеств
законодательства и практических тенденций?

  • Юридических
  • Налоговых
  • Миграционных

Еженедельно вы можете получить их бесплатно с нашими советами и комментариями!