«ЮРКОМКомпани»
Сохрани контакт в телефон и позвони!

Индивидуальное юридическое обслуживание

Жизнь непредсказуема: сегодня необходимо вступить в наследство, завтра — усилить экспертизу юридического отдела своей компании, а послезавтра — подвергнуться налоговой проверке с многочисленными нарушениями. Во всех этих вопросах необходима квалифицированная юридическая поддержка. И ее можно получить в ЮРКОМкомпани.

Благодаря индивидуальному юридическому обслуживанию можно быть готовым к любым неожиданностям.

Услуга предполагает заключение рамочного договора на обслуживание. Это значит, что клиент в любое время, по необходимости имеет право получить немедленную юридическую поддержку. Его обслужат в приоритетном порядке.

Преимущества

Перечислим основные плюсы такого подхода к работе.

  1. Мы знаем своих клиентов: специфика деятельности, характер, личные предпочтения и т.д. Работаем в том числе в связке с юридическими отделами малого и среднего бизнеса и в курсе, кто за что в компании отвечает из юристов, топ-менеджеров. Точно так же они знают и нас — время на «притирку» минимальное. Вам не нужно объяснять одно и то же множество раз разным специалистам!
  2. Логично вытекает из первого. Мы не требуем времени на углубление в срочные вопросы. В экстремальных ситуациях счет идет на часы и минуты, а промедление может усугубить обстановку.
  3. Многие вопросы — и корпоративные, и личные — можно решать параллельно. У нас на индивидуальном юридическом обслуживании находятся клиенты, которым необходимо налоговое консультирование — с одной стороны, и которые находятся в процессе развода —  с другой.
  4. Индивидуальное юридическое обслуживание отличается от абонентского отсутствием абонентской ежемесячной платы. Мы выставляем счет только по факту оказанных услуг с момента очередного обращения.
  5. Когда рамочных соглашений оказывается недостаточно в силу тесного сотрудничества, переход на полное юридическое сопровождение оказывается бесшовным и безболезненным: «передавать дела» нет необходимости.
  6. Вы платите только за услуги, которые реально получили. Система выставления счетам максимально прозрачна.
  7. Урегулированием ситуации занимается профильный специалист после мозгового штурма нескольких экспертов компании.

Услуги, входящие в индивидуальное юридическое обслуживание

Абсолютно любые, требующие юридической , налоговой , миграционной и бухгалтерской квалификации!

Например:

  • корпоративные вопросы: налоговые консультации, трудовые споры, сопровождение при проверках инспекторов государственных ведомств;
  • личные вопросы, связанные с соблюдением наследственного права, семейные споры, имущественные споры, административные правонарушения;
  • юридическое сопровождение контрактов: составление договоров и допсоглашений, контроль исполнения и чистоты сделки;
  • представление интересов клиента в суде — независимо от характера процесса.

Полный спектр услуг наших специалистов — на сайте.

Как это работает

Расскажем на примере, что такое индивидуальное юридическое обслуживание .

  1. Генеральный директор компании или частное лицо обращается в ЮРКОМкомпани. Мы знакомимся с ним, изучаем основные документы организации, а также личную информацию, которую тот желает сообщить о себе.
  2. Подписываем рамочный договор, в котором предусмотрены условия предоставления юридических услуг. Особенность рамочного соглашения — в отсутствии деталей. Ведь юридическая помощь может понадобиться в сферах, «откуда не ждешь» беды.
  3. С момента обращения до реального действия может пройти день, неделя или даже год.
  4. При возникновении срочной ситуации наши специалисты получают сигнал либо от клиента, либо от его доверенных лиц.
  5. Немедленно и в приоритетном порядке изучаем обстоятельства и принимаем решение с соблюдением законодательства. При необходимости: составляем линию защиты, собираем пакет документов, а на место выезжает наш юрист с соответствующей ситуации квалификацией.

Мы готовы помочь вам в любых юридических вопросах, связанных с бизнесом или личной жизнью.

Команда ЮРКОМкомпани обладает высокой квалификацией и опытом работы в различных областях права. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству, а значит гарантируем качественное и профессиональное решение ваших проблем.

Как показывает наша практика, большая часть проигранных дел и ситуаций в ущерб интересам случается из-за несвоевременного обращения за юридической помощью.

Не откладывайте свои юридические проблемы на потом. Обратитесь к нам уже сегодня, и мы поможем получить максимальную пользу от наших услуг. 

Получите консультацию
специалиста - мы поможем вам!

Мы на связи

г. Москва, ул. Радио, д. 24, корпус 1, помещение VII
Пн-Чт: 9:00-19:00 Пт: 9:00-18:00 Сб-Вс: выходной

Хотите быть в курсе новшеств
законодательства и практических тенденций?

  • Юридических
  • Налоговых
  • Миграционных

Еженедельно вы можете получить их бесплатно с нашими советами и комментариями!