«ЮРКОМКомпани»
Сохрани контакт в телефон и позвони!

О нас

«Мы работаем за гранью возможностей!
ЮРКОМКомпани - ваш надёжный партнёр в решении стратегических задач»
Скачать презентацию
Юлия Зазуля

управляющий партнёр,
генеральный директор
ЮРКОМКомпани

Скачать презентацию

ЮРКОМКомпани представляет весь спектр налоговых, аудиторских, юридических, миграционных и консалтинговых услуг, необходимых для развития вашего бизнеса и поиска новых направлений и решений.
За более чем 20-летний период работы нам доверяют более 300 российских и международных компаний.

Сотрудничество с ЮРКОМкомпани — это гарантия того, что все потенциальные риски и возможности будут заранее обозначены и учтены, а самые сложные и проблемные вопросы будут решены с минимальными потерями.

 

Когда вы выбираете ЮРКОМкомпани, то не просто нанимаете консалтинговую компанию, а получаете надежного партнера, прикрывающего тылы. Мы не только решаем стратегически важные задачи, мы вкладываемся в достижение поставленных целей точно так же, как и вы.

Наша команда

ЮРКОМкомпани — это команда профессионалов с высоким уровнем деловых и личных качеств. Наши специалисты имеют огромный опыт в решении самых сложных задач клиентов. Мы понимаем основы бизнеса в России и мире, активно выступаем с законодательными инициативами. Нас приглашают в качестве экспертов на деловые площадки с международным и российским участием, а также мы даем комментарии ведущим средствам массовой информации на различные актуальные темы.

ЮРКОМкомпани содействует развитию бизнеса, в частности, через участие в МТПП, наше руководство является Уполномоченным по защите прав предпринимателей в столице.

Наши направления

Мы постоянно совершенствуемся и держим руку на пульсе, активно отслеживая ситуацию в России и в мире. Значительный практический опыт мы накопили в сфере предоставления услуг по направлениям:

Наши сильные стороны

20+
лет работы
60+
штатных сотрудников профессионалов
300+
компаний на аутсортинговом обслуживании каждый месяц
200+
разнообразных проектов в год
1000+
выигранных судебных дел
100 млн
гарантии по страхованию ответственности

Наши главные принципы

01
Профессионализм
02
Эмпатия
03
Качество услуг
04
Автоматизация процессов

Хотите посмотреть интересную презентацию

Если вы работаете или планируете работать в иностранной компании, то вы обязательно столкнетесь с вопросами, связанными с оформлением иностранных граждан.
Скачать презентацию

Добавить наш номер в контакты

Хотите быть в курсе новшеств
законодательства и практических тенденций?

  • Юридических
  • Налоговых
  • Миграционных

Еженедельно вы можете получить их бесплатно с нашими советами и комментариями!