«ЮРКОМКомпани»
Сохрани контакт в телефон и позвони!

Составление запроса/письма/обращения в МВД, МИД, профильное министерство

Наименование Стоимость
Составление запроса/письма/обращения в МВД, МИД, профильное министерство10 000 руб.

В каких случаях это необходимо

В условиях повсеместного распространения электронных услуг от государства и периодически возникающих ограничений по личному обращению в инстанции грамотное и юридически обоснованное обращение в профильное ведомство приносит желаемый результат намного быстрее, чем попытки выяснять это при очном визите. Ведь при обращении хоть через личный кабинет на сайте, хоть по почте ведомство регистрирует обращение и обязано дать ответ в установленные сроки. Как правило, в случае электронного обращения это до 15 рабочих дней, а при почтовом отправлении до 30 дней.

Результат обращения

Очень удобно, а иногда и критически важно иметь официальную позицию ведомства по интересующему вас вопросу. Поэтому ответ на ваше обращение от министерств и ведомств очень правильная и защищающая вас стратегия. В любых непонятных или двояких ситуациях такой официальный ответ стоит получить. А мы вам можем обеспечить грамотное составление запроса. Ведь не зря говорят: «каков вопрос, таков и ответ».

Срок написания запроса

Наши специалисты разберутся в вашей ситуации и подготовят юридически обоснованный запрос за 2 дня.  Имея большой уже опыт по работе с различными инстанциями, а также учитывая специфику работы с миграционными органами мы зададим те вопросы и запросим те документы, что необходимы для подачи запроса. Надо понимать, что получая сразу только нужную информацию от Вас, уточнив законодательные нормы и особенности конкретно вашей ситуации, обсудив стратегию и/или подводные камни, мы точно знаем как составить обращение и одобрить его у руководителя профильного отдела нашей компании, чтобы были учтены и практические аспекты вашей ситуации. И только после этого проект обращения будет представлен вам на утверждение. Только при таком подходе вы получите положительный результат на ваш запрос.

Составление запроса/письма/обращения в МВД, МИД, профильное министерство

Стоимость

10 000 рублей за 1 запрос. В услугу входит также получение подтверждения приема обращения, отслеживание статуса и получение официального ответа.

Мы отправляем вам анкету с вопросами, которые важно понять до начала работы. Например, данные о гражданстве, подписантах обращения или сути проблемной ситуации важной для осуществления услуги. Мы разберемся и решим вашу проблему!

Вам нужно больше или хотите задать нам вопрос?

Мы любим общаться — пишите!

Получите консультацию
специалиста - мы поможем вам!

Мы на связи

г. Москва, ул. Радио, д. 24, корпус 1, помещение VII
Пн-Чт: 9:00-19:00 Пт: 9:00-18:00 Сб-Вс: выходной

Хотите быть в курсе новшеств
законодательства и практических тенденций?

  • Юридических
  • Налоговых
  • Миграционных

Еженедельно вы можете получить их бесплатно с нашими советами и комментариями!