«ЮРКОМКомпани»
Сохрани контакт в телефон и позвони!

Полис добровольного медицинского страхования (ДМС) для иностранных граждан

Наименование Стоимость
Полис ДМС для иностранного работника4 000 руб.

Одним из документов, необходимых при оформлении иностранцам разрешительных документов (разрешение на работу/патент) для трудоустройства в РФ, является полис добровольного медицинского страхования. Данный документ вместе с остальным комплектом документов надо предоставить в инстанцию. Купить полис ДМС для иностранных граждан и оформить его можно без особого труда, обратившись к представителям уполномоченных страховых компании в России. Наша компания также внесена в реестр страховых агентов. Цена полиса ДМС не зависит от страны проживания иностранного гражданина.

Виды страхования, сроки действия и условия оформления:

Существует несколько вариантов страхования. Они отличаются программами страхования, сроком действия, территорией действия. В зависимости от этих показателей меняется и стоимость оформления полиса ДМС. Для получения разрешения на работу/патента достаточно полиса с минимальными, но обязательными для инстанции условиями страхования, такая программа называется — мигрант. Она должна содержать перечень медицинских услуг, и порядок их оказания, обеспечивающих получение первичной медико-санитарной помощи и специализированной медицинской помощи в неотложной форме в случаях заболеваний и состояний  согласно части шестой статьи 35 Федерального закона от 29 ноября 2010 года № 326-ФЗ.

Полис добровольного медицинского страхования (ДМС) для иностранных граждан

Информация, обязательная к указанию

  • Сведения о застрахованном лице: надо указать на русском языке все паспортные данные и реквизиты самого паспорта или другого документа, удостоверяющего личность трудового мигранта; адрес постановки на миграционный учет в РФ; контактную информацию (телефон, адрес электронной почты (при наличии)
  • Сведения о страховщике:  данные страховой организации с указание ФИО уполномоченного лица
  • Дата заключения
  • Срок действия, который определяется исходя из сообщенного страхователем (застрахованным лицом) предполагаемого срока действия разрешения на работу или патента
  • Территория действия договора ДМС трудовых мигрантов должна включать субъект Российской Федерации, на территории которого застрахованное лицо намеревается осуществлять трудовую деятельность (например, Москва) или содержать формулировку «…действует на всей территории РФ»
  • Реквизиты: серия и номер бланка

Стоимость страхования:

Наша компания на протяжении долгих лет является официальным партнером нескольких страховых компаний. На основании агентских отношений мы предлагаем различные варианты оформления, которые полностью закрывают медпотребности наших клиентов. Условия и информация из раздела 2. Базового стандарта защиты прав и интересов физических и юридических лиц – получателей финансовых услуг доступна по ссылке — http://spasskievorota.msk.ru/docs/2019/zpp.pdf

К примеру, купить полис ДМС для иностранных граждан в 2018 году можно по цене от 4000 рублей на 1 год по страховой программе «мигрант».  Дополнительно можно приобрести и другие тарифные планы. Заявку на приобретение полиса ДМС может направить нам как сам иностранец (застрахованное лицо), так и представитель компании – работодателя, куда в будущем планирует трудоустраиваться иностранец.

На основании отправленной заявки наши специалисты смогут подобрать несколько вариантов оформления и предложить их Вам.

Получите консультацию
специалиста - мы поможем вам!

Мы на связи

г. Москва, ул. Радио, д. 24, корпус 1, помещение VII
Пн-Чт: 9:00-19:00 Пт: 9:00-18:00 Сб-Вс: выходной

Хотите быть в курсе новшеств
законодательства и практических тенденций?

  • Юридических
  • Налоговых
  • Миграционных

Еженедельно вы можете получить их бесплатно с нашими советами и комментариями!