«ЮРКОМКомпани»
Сохрани контакт в телефон и позвони!

Проведение досудебной, претензионной работы с миграционными службами РФ

НаименованиеСтоимость
Досудебная претензияот 15 000 руб.

В каких случаях это необходимо

Постоянно изменяющееся миграционное законодательство заставляет работодателей, привлекающих иностранную рабочую силу, уделять много внимания соблюдению всех норм и правил. Но иногда по незнанию или ввиду законодательной неурегулированности вопроса, у миграционной службы МВД могут возникнуть претензии. Как правило, это выливается в административные взыскания в виде миллионных штрафов. Однако на начальных этапах спора можно эффективно работать либо с уменьшением объема претензий, либо вовсе не доводить дело до составления протокола, найдя и предоставив необходимые документы и аргументы.

Результат услуги

Почти всегда есть возможность объясняться с инспектором и как минимум показывать, что вы владеете нормами миграционного права и просто так на максимальный штраф согласны не будете. А как максимум, даже при наличии ошибок в работе по оформлению иностранных граждан, можно добиваться штрафа не на юридическое лицо, а на должностное или на физическое.

Сроки оказания услуги

В данном случае приходится исходить из тех сроков, которые указывают инспекторы при проведении проверки. Обычно это максимум 7 дней на предоставление документов. А до этого необходимо получить от вас необходимую информацию, обсудить стратегию поведения и детали, уточнить законодательные нормы, составить письменное пояснение по требованию о предоставлении документов и представить его вам для утверждения.

Стоимость

Досудебная претензия от 15 000 рублей. Дополнительно мы можем предложить услугу сопровождения миграционного адвоката в миграционных органах.

Особенности и ограничения

Для эффективной работы нам необходима максимальная и полная информация по возникшей ситуации. А также письменное требование (акт проверки) по итогам визита к вам сотрудников миграционной службы. Согласно Приказу МВД от 31 июля 2015 года N 367/807 порядок действий сотрудников МВД строго регламентирован. Нарушение этого порядка также может быть использовано в ваших интересах. Поэтому чрезвычайно важно подключить наших специалистов к работе как можно быстрее.

Получите консультацию
специалиста - мы поможем вам!

Мы на связи

г. Москва, ул. Радио, д. 24, корпус 1, помещение VII
Пн-Чт: 9:00-19:00 Пт: 9:00-18:00 Сб-Вс: выходной

Хотите быть в курсе новшеств
законодательства и практических тенденций?

  • Юридических
  • Налоговых
  • Миграционных

Еженедельно вы можете получить их бесплатно с нашими советами и комментариями!