«ЮРКОМКомпани»
Сохрани контакт в телефон и позвони!

Приглашение для ВКС

Наименование Стоимость
Приглашение для ВКС15 000 руб.

В каких случаях это необходимо

В соответствии с российским миграционным законодательством, высококвалифицированными специалистами (ВКС) признаются иностранные граждане, обладающие опытом работы, особыми навыками или достижениями в конкретной области деятельности, если условия привлечения их к трудовой деятельности в Российской Федерации предполагают получение им заработной платы в размере не менее 167 000 рублей в месяц (из данного правила существуют исключения, наши специалисты помогут Вам разобраться). Единственная категория иностранных граждан, которые не могут получить статус высококвалифицированного специалиста, это граждане стран-участников ЕАЭС, так как они осуществляют трудовую деятельность в Российской Федерации без получения разрешения на работу. Гражданам остальных стран СНГ для получения статуса ВКС достаточно получить разрешение на работу ВКС. А вот гражданам всех остальных стран мира для осуществления трудовой деятельности в статусе ВКС необходимо также получить рабочую визу высококвалифицированного специалиста.

Приглашение для ВКС

Результат сопровождения

Данная категория визы выдается сроком до трех лет и может быть неоднократно продлена на территории Российской Федерации в случае намерения продолжения трудовых отношений с ВКС после окончания срока действия визы. Как и с остальными категориями виз, для оформления визы ВКС мы поможем получить приглашение, на основании которого иностранный гражданин получает визу в российском консульстве.  Далее ходатайствуем о выдаче такой визы от вашего имени, как потенциального работодателя, в территориальные органы ГУВМ МВД России. Наши юристы помогут подготовить пакет документов на подачу на приглашение для ВКС, так как в данному случае это является предварительной подачей пакета документов на оформление разрешения на работу высококвалифицированного специалиста.

Срок исполнения

В отличие от абсолютного большинства приглашений на другие категории виз, оформляемых 20 рабочих дней, приглашение для ВКС оформляется в срок, не превышающий 14 рабочих дней.

Стоимость

Оформление приглашения на ВКС  15 000 рублей.

Наши юристы проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с оформлением иностранному гражданину разрешения на работу высококвалифицированного специалиста, при необходимости помогут составить трудовой договор, соответствующий всем требованиям Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ, подготовят необходимые формы и подадут в соответствующий территориальный орган ГУВМ ВД.

Получите консультацию
специалиста - мы поможем вам!

Мы на связи

г. Москва, ул. Радио, д. 24, корпус 1, помещение VII
Пн-Чт: 9:00-19:00 Пт: 9:00-18:00 Сб-Вс: выходной

Хотите быть в курсе новшеств
законодательства и практических тенденций?

  • Юридических
  • Налоговых
  • Миграционных

Еженедельно вы можете получить их бесплатно с нашими советами и комментариями!