«ЮРКОМКомпани»
Сохрани контакт в телефон и позвони!

Трудовое и кадровое право

Кто такой специалист по трудовому праву? Это юрист-эксперт, который поможет разобраться с требованиями законодательства в области охраны труда, наладить систему кадрового делопроизводства, соблюсти требования миграционных органов. Он подстрахует в случае проверок трудовой инспекции и защитит интересы компании при возникновении спора с работниками.

Юридические услуги по трудовому праву

Ни для кого ни секрет, что законодательство в сфере труда в первую очередь направлено на защиту интересов работника как слабой стороны отношений. ТК РФ устанавливает много гарантий и компенсаций для сотрудников, а на работодателя возлагает большое количество обязанностей в сфере кадрового учета, охраны труда, выполнения обязанностей по уплате налогов и страховых взносов, документального оформления наемных рабочих и т. д.

Потому для любых организаций, особенно с большими командами сотрудников, столь актуальны услуги юриста, специализирующегося на трудовом праве.

Хорошая новость! В штате ЮРКОМкомпани есть грамотные специалисты по вопросам труда. Юристы данной специализации оказывают следующие услуги.

  1. Помощь в оформлении высококвалифицированных работников и иных иностранных сотрудников: получение разрешений, оформление виз, взаимодействие с органами миграционного контроля и др.
  2. Разработка кадровой документации: ПВР, должностных инструкций, договоров, положения о коммерческой тайне, об обработке персональных данных, охране труда и др.
  3. Консалтинг по трудовому праву — юридические консультации по вопросам трудового и миграционного законодательства.
  4. Сопровождение споров с работниками: подготовка правовой позиции, процессуальных документов, поддержка интересов доверителя в судебном заседании, обжалование судебных актов.
  5. Аутсорсинг по трудовому праву — здесь юристы осуществляют постоянное правовое сопровождение деятельности клиента и оказывают ему необходимые услуги, обусловленные договором, по запросу.

Подробнее о каждом направлении вы можете узнать в соответствующих разделах данной страницы сайта.

Получите консультацию
специалиста - мы поможем вам!

Мы на связи

г. Москва, ул. Радио, д. 24, корпус 1, помещение VII
Пн-Чт: 9:00-19:00 Пт: 9:00-18:00 Сб-Вс: выходной

Хотите быть в курсе новшеств
законодательства и практических тенденций?

  • Юридических
  • Налоговых
  • Миграционных

Еженедельно вы можете получить их бесплатно с нашими советами и комментариями!