«ЮРКОМКомпани»
Сохрани контакт в телефон и позвони!

Учётная карточка в УВМ ГУ МВД по субъекту РФ (аккредитация в МВД)

Наименование Стоимость
Учётная карточка в УВМ ГУ МВД по субъекту РФ (аккредитация в МВД)20 000 руб.

В каких случаях это необходимо

Российская или иностранная организация, которая намерена приглашать иностранных граждан в РФ, приобретает статус «приглашающей стороны» и обязана встать на учет (получить аккредитацию) в том субъекте федерации, к которому относится ее адрес регистрации. Учет осуществляет отдел виз и приглашений Управления по вопросам миграции МВД.

Результат обращения

Подача ходатайства с перечнем лиц, уполномоченных подписывать и подавать документы на приглашение иностранных граждан, влечет за собой, как правило, приглашение на собеседование генерального директора компании. Ведь нарушение обязанностей приглашающей стороны влекут за собой в том числе и уголовную ответственность. И на таком собеседовании это обстоятельство дополнительно разъясняется. При положительном исходе собеседования компании присваивается номер в реестре в базе МВД. Никаких дополнительных документов не выдается.

Срок постановки на учет

Заполнение ходатайства о постановке на учет после предоставления документов занимает 1-2 дня. В электронном виде он направляется вам для сбора подписей ответственных лиц. После этого с Вами согласуется дата собеседования: как правило, это занимает неделю.

Стоимость

20000 рублей при первом обращении. Внесение изменений 5000 рублей. Дополнительно мы предлагаем услугу по сопровождению вашего генерального директора на собеседование и его инструктаж перед ним.

Особенности и ограничения

Если ходатайство о постановке на учет подается впервые, то обязательно прилагается полный пакет документов на первого приглашаемого иностранного гражданина. Отдельно постановка на учет не осуществляется.

Получите консультацию
специалиста - мы поможем вам!

Мы на связи

г. Москва, ул. Радио, д. 24, корпус 1, помещение VII
Пн-Чт: 9:00-19:00 Пт: 9:00-18:00 Сб-Вс: выходной

Хотите быть в курсе новшеств
законодательства и практических тенденций?

  • Юридических
  • Налоговых
  • Миграционных

Еженедельно вы можете получить их бесплатно с нашими советами и комментариями!