«ЮРКОМКомпани»
Сохрани контакт в телефон и позвони!

Уведомление о подтверждении проживания по РВП/ВНЖ

НаименованиеСтоимость
Уведомление о подтверждении проживания по РВП/ВНЖ 12 000 руб.

В КАКИХ СЛУЧАЯХ ЭТО НЕОБХОДИМО

Одной из основных обязанностей иностранных граждан с разрешением на временное проживание и видом на жительство в России является обязанность нахождения на территории Российской Федерации суммарно не менее 183 дней в каждом году. Об этой обязанности иностранный гражданин обязан ежегодно отчитываться в территориальном отделении ГУВМ МВД России по месту регистрации, приложив документы, подтверждающие доход на уровне не ниже прожиточного минимума. Невыполнение данной обязанности является миграционным нарушением, и в случае, если иностранный гражданин дважды не подаст уведомление, его РВП или ВНЖ может быть аннулирован.

Уведомление о подтверждении проживания по РВП/ВНЖ

СРОК НА ПОДАЧУ УВЕДОМЛЕНИЯ

Срок, отведенный законом на подачу уведомления, рассчитывается следующим образом: уведомление должно быть подано в 2-х месячный срок со дня истечения очередного года с момента выдачи разрешения на временное проживание или вида на жительства.

ЧТО УКАЗАТЬ В  УВЕДОМЛЕНИИ И КАК ПОДАТЬ

В уведомлении указывается количество дней, проведенных за пределами Российской Федерации с указанием государств выезда, а также суммарный доход, полученный иностранным гражданином за прошедший год. Подать уведомление можно как лично, так и почтовым отправлением. Однако при отправке уведомлений по почте необходимо учитывать, что закон обязывает иностранных граждан с видом на жительство подавать уведомление только лично.

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ МОГУТ:

Наши специалисты помогут Вам в заполнении и подаче указанного уведомления, а также более детально проконсультируют по срокам, процедуре и нюансам подачи.

СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ: в течении 2-х рабочих дней от вас нужно предоставить справки 2-НДФЛ и сведения о периодах нахождения в РФ.

Стоимость услуг

Уведомление о подтверждении проживания по РВП/ВНЖ — 12 000 р.

Получите консультацию
специалиста - мы поможем вам!

Мы на связи

г. Москва, ул. Радио, д. 24, корпус 1, помещение VII
Пн-Чт: 9:00-19:00 Пт: 9:00-18:00 Сб-Вс: выходной

Хотите быть в курсе новшеств
законодательства и практических тенденций?

  • Юридических
  • Налоговых
  • Миграционных

Еженедельно вы можете получить их бесплатно с нашими советами и комментариями!