«ЮРКОМКомпани»
Сохрани контакт в телефон и позвони!

Выездная поддержка для российских и иностранных граждан

Мы часто совершаем поездки по всему миру. Цель может быть разной: туризм, бизнес, деловые встречи, работа. Многие страны мира имеют визовой режим въезда, поэтому люди сталкиваются с необходимостью оформления визы. Для посещения некоторых стран визы не требуются, например, при краткосрочных визитах или с туристической целью, но если речь идет о деловых поездках или работе, то виза для въезда и пребывания в стране поездки обязательно потребуется. Список документов и условия оформления напрямую зависят от категории, вида и сроков визы. А при оформлении необходимо учитывать нюансы и требования в каждой стране. Мы стараемся сделать этот процесс максимально удобным для Вас.

Визовая поддержка туристов делает возможным:

  • получение россиянами виз для поездок в страны Шенгенского соглашения
  • получение россиянами виз в США, Великобританию, Японию
  • получение иностранцами виз для посещения третьих стран непосредственно в РФ (например, гражданин США сможет получить в Москве визу для поездок в Казахстан, Белоруссию, Армению)

Для выезда заграницу также важно своевременное бронирование и оформление ж/д и авиабилетов. Для путешествия Вам обязательно понадобится оформить полис медицинского страхования, благодаря которому вы сможете получить круглосуточную поддержку в случае экстренной медицинской проблемы.

Оформление визы невозможно, если у заграничного паспорта истек срок действия или его вообще нет. Получение паспорта с нашей помощью возможно для граждан РФ, в том числе для несовершеннолетних детей, или при отсутствии постоянной регистрации. Законодательством Российской Федерации предусмотрена возможность иметь второй паспорт на срок действия первого, что позволяет совершать поездки и параллельно оформлять визу для следующей поездки.

Сотрудники нашей компании помогут Вам разобраться, какие именно документы нужны для оформления визы в определенную страну, окажет содействие в их оформлении, заполнит за Вас все необходимые заявления и обратится в консульство для представления Ваших интересов.

Стоимость

Консультация по условиям получения виз в другие страны и проверка визовой анкеты (без подачи в консульства) 10.000 рублей.

Мы понимаем, что вы заинтересованы в комплексном оказании услуг, поэтому ваш персональный менеджер будет учитывать все нюансы и сроки. С нашим участием вы сможете более точно планировать Вашу поездку, чтобы она прошла максимально комфортно.

Получите консультацию
специалиста - мы поможем вам!

Мы на связи

г. Москва, ул. Радио, д. 24, корпус 1, помещение VII
Пн-Чт: 9:00-19:00 Пт: 9:00-18:00 Сб-Вс: выходной

Хотите быть в курсе новшеств
законодательства и практических тенденций?

  • Юридических
  • Налоговых
  • Миграционных

Еженедельно вы можете получить их бесплатно с нашими советами и комментариями!